CHAYON

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
CHAYON
Samuel OHAYON - XXe Barque sur le rivage Huile sur toile Signé et daté 90 en bas à gauche 44 x 54 cm
Mes ordres d'achat