BRENET

Lot 258
Estimation :
1500 - 3000 EUR
BRENET
Albert BRENET (1903 - 2005) Paos de Santa Maria Santissima de la Esperenza paraoqia de San Gil et y marcarena Gouache sur papier signée, titrée et annotée en bas à gauche 74,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat