Médaillon en ivoire sculpté en fort relief... - Lot 266 - Normandy Auction

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaillon en ivoire sculpté en fort relief à décor d'une femme priant. Début du XXe siècle H. : 13 cm - Poids brut : 288 g
Mes ordres d'achat