Petit encrier en ivoire sculpté figurant... - Lot 270 - Normandy Auction

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit encrier en ivoire sculpté figurant un buste de jeune homme au bonnet. Dieppe, fin du XIXe siècle H. : 8 cm - Poids : 90 g
Mes ordres d'achat