GRAILLON

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAILLON
GRAILLON Félix (1833-1891) et César (1831-1913) Paire de bas-reliefs en terre-cuite figurant deux personnages l'un au bonnet blanc l'autre bleu dans un cadre à décor de pampres de vigne Signés et datés 1883 20 x 15 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat