Bas relief en terre cuite à décor d'une femme... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283
Estimation :
15 - 20 EUR
Bas relief en terre cuite à décor d'une femme sur un âne et inscrit "Laquette Poupounet de Baudéan allant au marché de Baguères" Signé Jaurres (?) 13 x 14 cm Accidents
Mes ordres d'achat