FOURDRIN

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
FOURDRIN
Adrien FOURDRIN (XIXe) Deux médaillons en terre cuite à décor en bas-relief de personnages Un seul signé Fourdrin Dieppe 15x10,5 accident au dos, usures
Mes ordres d'achat