NICOLLET

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
NICOLLET
A. NICOLET Deux plaques en terre cuite à décor en bas relief d'une grappe de raisin et de fleurs et épis de blé Signées 28,5 x 14 cm Accidents
Mes ordres d'achat