BLOT

Lot 293
Estimation :
50 - 60 EUR
BLOT
Eugène BLOT (1830-1899) Pêcheuse debout avec son filet Terre cuite signée et située Boulogne-Sur-Mer en terre cuite H.: 25 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat