HANNE

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
HANNE
Louis Alphonse HANNE (1890-1908) Le Retour de pêche Terre cuite signée sur la terrasse H. : 33 cm Accidents et restaurations, traces de craie rouge au dos
Mes ordres d'achat