Lot de sujets en terre cuite comprenant : Un... - Lot 302 - Normandy Auction

Lot 302
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de sujets en terre cuite comprenant : Un buste de pêcheur su piédouche Un buste de jeune femme au châle s Un pêcheur au filet Deux groupes de deux bustes d'enfante H.: 18 cm (pour le plus grand) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat