HANNE

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
HANNE
Louis Alphonse HANNE (1890-1908) Couple de pêcheurs Terre cuite signée et située Dieppe H.: 10 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat