Encrier-thermomètre à décor de coquillages... - Lot 315 - Normandy Auction

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Encrier-thermomètre à décor de coquillages et de deux pêcheurs en terre cuite H.: 23 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat