BLOT

Lot 320
Estimation :
50 - 100 EUR
BLOT
Eugène BLOT (1830-1899) Bustes de Matelot et Pêcheuse Terre cuite signée et titrée sur la terrasse H.: 12,5cm Eclats pour un et accidents et restaurations (recollé)
Mes ordres d'achat