Lot terres cuites comprenant : Deux vide-poches... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot terres cuites comprenant : Deux vide-poches d'applique à décor de putti dans des barques, Un médaillon ovale à décor en bas relief d'un pêcheur en mer Un médaillon publicitaire H.: 23 cm (pour le plus grand) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat