BLOT

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
BLOT
Eugène BLOT (1830-1899) Buste en terre cuite de gentilhomme Signé, daté 1804 et situé Boulogne sur mer H.: 13 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat