Trois sujets en terre cuite dont: -Buste... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois sujets en terre cuite dont: -Buste d'homme signé (Béguom?) H.: 21 cm -Pêcheuse (accidentée) H.:18 cm -Jeune fille au tablier H.:18 cm Usures, petits éclats
Mes ordres d'achat