COUTAN-MONTORGEUIL

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
COUTAN-MONTORGEUIL
Laure COUTAN-MONTORGEUIL (1855-1915) née Laure MARTIN Petit matelot Terre cuite signée sur la terrasse Laure Martin H.: 37 cm Accidents
Mes ordres d'achat