MAUBACH

Lot 334
Estimation :
120 - 150 EUR
MAUBACH
Adolphe MAUBACH (XIXe - XXe) Jeune fille au bonnet, sabot, carquois Terre cuite signée, datée 1881, le socle inscrit "Noel" H.: 54 cm Traces de craie rouge au dos
Mes ordres d'achat