ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Jeune... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Jeune bretonne Terre cuite signée Jeanne de Nage (?)et datée 1892 H.: 31cm Manques, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat