GARNIER

Lot 339
Estimation :
120 - 150 EUR
GARNIER
Jean GARNIER (vers 1853-1910) Jeune orientale au tambourin Terre cuite signée sur la terrasse 26 x 17 x 11,5 cm Petits accidents, marque à la craie rouge au dos
Mes ordres d'achat