Groupe en bois sculpté polychrome représentant... - Lot 346 - Normandy Auction

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Groupe en bois sculpté polychrome représentant deux angelots porte-flambeaux orné à l'avant de feuilles Travail étranger probablement autrichien Epoque XVIIIe H. : 39 cm ; L. : 40 cm Usures
Mes ordres d'achat