Statue en bois peint et doré figurant l'Immaculée... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Statue en bois peint et doré figurant l'Immaculée Conception, la couronne d'étoiles en métal doré Travail portugais, XXème siècle H.: 56 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat