Patène en argent à décor gravé au revers... - Lot 349 - Normandy Auction

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
Patène en argent à décor gravé au revers du Christ et d'un saint dans un entourage d'épis de blé Poinçon Minerve Poids : 123,7 g
Mes ordres d'achat