Bureau plat en bois naturel ouvrant par deux... - Lot 405 - Normandy Auction

Lot 405
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau plat en bois naturel ouvrant par deux tiroirs en ceinture, plateau foncé de cuir vert, piétement en gaine Style Directoire - XXème siècle 75 x 100 x55 cm Usures et taches
Mes ordres d'achat