Guéridon en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 407 - Normandy Auction

Lot 407
Estimation :
120 - 150 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir latéral, montants en colones à bagues en bronze doré réunis par une tablette d'entretoise. Plateau de marbre gris veiné. Style Empire XIXème siècle 71 x 64 cm
Mes ordres d'achat