Coiffeuse d'homme en acajou et placage d'acajou,... - Lot 413 - Normandy Auction

Lot 413
Estimation :
200 - 400 EUR
Coiffeuse d'homme en acajou et placage d'acajou, le plateau découvrant un miroir et un plateau de marbre blanc, la ceinture ouvrant par trois tiroirs, les montants antérieurs en colonnes réunis par une tablette d'entretoise Entrées de serrures, boutons de tirage en bronze doré Epoque Empire 80 x 80 x 47,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat