Coffre en verre teinté bleu lapis, monture... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffre en verre teinté bleu lapis, monture en bronze à décor de frises de rinceaux et fleurs de lys Début du XXème siècle 14 x 16 x 12 cm Usures, taches
Mes ordres d'achat