Petite table à ouvrage en bois de placage,... - Lot 417 - Normandy Auction

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table à ouvrage en bois de placage, le plateau à abattant découvrant un miroir et des casiers et ouvrant par un tiroir dévoilant un nécessaire à écrire, montants antérieurs en colonnes réunis par une entretoise. XIXème siècle 72 x 51,5 x 35 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat