Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 418 - Normandy Auction

Lot 418
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées, les montants en colonnes détachées. Ornementations de bronzes dorés telles que palmettes, flèches et tores de laurier Plateau de marbre gris Epoque Empire 164,5 x 106,5 x 46,5 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat