Table d'appoint en acajou et placage d'acajou... - Lot 426 - Normandy Auction

Lot 426
Estimation :
120 - 150 EUR
Table d'appoint en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, le montants antérieurs en colonnes détachées à bagues en bronze doré réunis par une tablette d'entretoise Plateau de marbre Epoque Empire 74,5 x 47 x 35 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat