Guéridon en acajou et placage d'acajou reposant... - Lot 428 - Normandy Auction

Lot 428
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou reposant sur trois pieds en colonnes à bagues de bronze doré réunis par une entretoise, plateau de marbre gris XIXème siècle 72 x 50 cm Rayures
Mes ordres d'achat