Miroir de cheminée en bois doré à décor de... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir de cheminée en bois doré à décor de frises de perles et frises de grecques. Epoque XIXe H.: 125 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat