Psyché à poser en bois naturel ouvrant par... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
120 - 150 EUR
Psyché à poser en bois naturel ouvrant par un tiroir, les montants en colonnes surmontées d'une sphère XIXème siècle 67 x 52,5 x 41 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat