Pendule portique en acajou et placage d'acajou... - Lot 432 - Normandy Auction

Lot 432
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendule portique en acajou et placage d'acajou à décor en appliques de palmettes en bronze doré, le cadran à chiffres romains en bronze doré orné d'une rosace Epoque Restauration 45 x 23 x 15,5 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat