Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 433 - Normandy Auction

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou Epoque Restauration 150 x 104 x 44 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat