Petit buffet en acajou ouvrant par un tiroir... - Lot 439 - Normandy Auction

Lot 439
Estimation :
50 - 150 EUR
Petit buffet en acajou ouvrant par un tiroir et deux vantaux. Partie supérieure ornée d'un panneau mouluré et mouvementé. Travail probablement anglais - XIXe 122 x 114 x 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat