Petite jardinière de section carrée en bois... - Lot 444 - Normandy Auction

Lot 444
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite jardinière de section carrée en bois à décor marqueté d'étoiles et écussons dans des encadrements. Avec sa doublure en zinc à bordure cerclée d'une galerie ajourée. Travail probablement anglais XIXe 26 x 21 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat