Coffret en placage de ronce et incrustations... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret en placage de ronce et incrustations de laiton et de nacre, l'intérieur en velours en partie capitonné Fin du XIXème siècle 12 x 25 x 18 cm Accidents, usures et manques
Mes ordres d'achat