LALOUETTE

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
LALOUETTE
Auguste Louis LALOUETTE (1826 - 1883) Musicien dans le style du XVIIe Statuette en bronze argenté Signé sur la terrasse Socle en marbre H. : 20 cm Manque l'archet et restauration à la cape
Mes ordres d'achat