Bureau plat en acajou et placage d'acajou.... - Lot 452 - Normandy Auction

Lot 452
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par deux caissons de tiroirs et trois tiroirs en ceinture. Plateau gainé de cuir. Travail anglais début XXe Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat