Lot de 13 boîtes porte-montres et boîtes... - Lot 456 - Normandy Auction

Lot 456
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de 13 boîtes porte-montres et boîtes en bois noirci ou bois de placage à décor de filets de laiton marquetés Epoque Napoléon III 9,5 x 21,5 x 15 cm (pour la plus grande) Petits accidents
Mes ordres d'achat