LARROUX

Lot 462
Estimation :
50 - 80 EUR
LARROUX
Antonin LARROUX (1859-1913) Buste de Jeanne d'Arc en armure Epreuve en bronze à patine dorée signée H.: 20 cm Accidents
Mes ordres d'achat