REAL DEL SARTE

Lot 463
Estimation :
50 - 100 EUR
REAL DEL SARTE
Maxime REAL DEL SARTE (1888 - 1954) Sculpture de Jeanne d'Arc en terre cuite Signée H.: 33 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat