Deux chaises pouvant former une paire, en... - Lot 466 - Normandy Auction

Lot 466
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux chaises pouvant former une paire, en bois noirci à décor de rinceaux dorés et incrustations de Burgau (pour une). Dossier ajouré à bareaux. Pieds tournés à barres d'entretoise. Assise capitonnée Epoque Napoléon III Usures
Mes ordres d'achat