Paire de candélabres en bronze à patine brune... - Lot 470 - Normandy Auction

Lot 470
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de candélabres en bronze à patine brune à trois bras de lumière, le fût à cannelures reposant sur trois pieds griffes Travail français du XIXème siècle, dans le goût de Barbedienne H. : 47 cm Taches de cire
Mes ordres d'achat