Colonne de présentation en marbre orangé... - Lot 474 - Normandy Auction

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Colonne de présentation en marbre orangé veiné à plateau carré, ornémentations de bronze doré Fin XIXème début XXème siècle H. : 101,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat