Table travailleuse en placage d'acajou. Elle... - Lot 479 - Normandy Auction

Lot 479
Estimation :
30 - 50 EUR
Table travailleuse en placage d'acajou. Elle ouvre par un abattant et repose sur des pieds tournés réunis par une barre d'entretoise. Fin du XIXe Petits accidents
Mes ordres d'achat