Petite bibliohtèque en bois de placage ouvrant... - Lot 482 - Normandy Auction

Lot 482
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite bibliohtèque en bois de placage ouvrant par deux portes vitrées XIXème siècle 100 x 80 x 26 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat