GARDET

Lot 485
Estimation :
800 - 1000 EUR
GARDET
Georges GARDET (1863-1939) Dogue couché Sculpture en bronze à patine brune et doré signé sur la terrasse G. Gardet, cachet de fondeur Siot - Decauville, Paris Terrasse en marbre vert de mer 22 x 13 cm
Mes ordres d'achat